Соревнования по армрестлингу и гиревому спорту среди сборных команд общежитий БГМУ

19 ноября в воздухоопорном сооружении Белорусского государственного медицинского университета (члена БАСС) проводились соревнования по армрестлингу, в котором приняли участие 23 студента из 8 общежитий университета. Борьба велась в 4 весовых категориях на правую и левую руку.

В личном зачете места распределились следующим образом:

в весовой категории до 65 кг:

I место – Бубек Артем (правая и левая рука)

II место – Юлдашов Сулейман (правая рука), Мамедов Довлед (левая рука)

III место – Гавриленко Иван (правая рука), Юлдашов Сулейман (левая рука).

в весовой категории до 75 кг:

I место – Слепченко Павел (левая рука и правая рука)

II место – Кузьмич Николай (левая рука), Носков Александр (правая рука)

III место – Мороз Павел (левая рука), Кузьмич Николай (правая рука)

в весовой категории до 85 кг:

I место – Мисюра Назар (правая рука), Лагун Кирилл (левая рука)

II место – Мисюра Назар (левая рука), Некрашевич Илья (правая рука)

III место – Рамков А (левая рука), Лагун Кирилл (правая рука)

в весовой категории свыше 85 кг:

I место – Аширов Ашыр (правая и левая рука)

II место – Климец Дмитрий (правая и левая рука)

III место –Андросов Максим (правая рука), Барсуков Евгений (левая рука)

 

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

I место – общежитие №10

II место – общежитие №7

III место – общежитие №1

4 место – общежитие №4

5 место – общежитие №2

6 место – общежитие №6

7 место – общежитие №3

8 место – общежитие №5

26 ноября в тренажерном зале спортивного комплекса прошли соревнования по гиревому спорту среди сборных команд общежитий. Соревнования проводились в программе рывок с гирей весом 24 кг., в трех весовых категориях: до 75 кг, до 85 кг и свыше 85кг. (рывок гири правой и левой рукой без перерыва для отдыха). Выполнение упражнения было ограниченно и выполнялось за отведенные 3 минуты.

В личном итоговом протоколе по сумме всех рывков места распределились следующим образом:

Категория до 75кг:  

I место Тропец Иван (ВМФ)                                

II место Каменко Никита (пед.фак.)                             

Категория до 85кг:

I место Гавриленко Иван (ВМФ)                       

II место Барановский Евгений (стом.фак.)                               

III место Юзефович Патрик (леч.фак.)

Категория свыше 85кг:

I место Андросов Максим(ВМФ)

II место Климец Дмитрий (леч.фак.)

III место Виноградов Кирилл (леч.фак.)

В командном зачете призовые места среди сборных команд общежитий распределились следующим образом:

                         I место — общежитие № 1

                        II место – общежитие № 10

                        III место – общежитие № 2

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля