Атлеты УГЗ МЧС стали серебряными призерами по гиревому спорту

Атлеты из Университета гражданской защиты МЧС стали серебряными призерами открытого чемпионата г. Минска по гиревому спорту. Состязания прошли на спортивной базе Минского тракторного завода. В них приняли участие более 30 спортсменов из 11 команд.

Золотую медаль в весовой категории до 80 кг завоевал Владимир Демьянов, старший преподаватель кафедры пожарной аварийно-спасательной подготовки университета. Призерами соревнований, завоевавшими серебряные медали, стали курсант 3 курса Алексей Мулярчик и курсант 2 курса Андрей Каллаур, бронзовую медаль завоевал курсант 2 курса Алексей Гошко.

В личном зачете в упражнении «рывок» в весовой категории более 75 кг серебряную награду завоевала Елизавета Попко, курсант 3 курса.